Адрес141103, Московская область, Щёлково, Институтская, стр.37А, -

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 29.07.2021

Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа среднего общего образования
Источник финансирования: за счет местных бюджетов
Вакантных мест: 3
Источник финансирования: за счет местных бюджетов
Вакантных мест: 6

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 29.07.2021

Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Веселый английский язык"
Возраст детей: 8-9 лет
Источник финансирования: по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест: 3
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Адаптация дошкольников к условиям школьной жизни"
Вакантных мест: 10
Вакантных мест: 19
Вакантных мест: 4

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.