Профсоюзная организация

 СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВОРОНИЦЫНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - директор лицея № 14

БИРЮК НАТАЛЬЯ ЕГОРОВНА - зам. директора по у.в.р.
ВАРЕЛДЖЯН МАРИНА АШОТОВНА - зам. директора по в.р.
ИЛЛАРИОНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА - зам. директора по у.в.р.
МАГДА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА - зам. директора по у.в.р.
ПАНФИЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА - зам. директора по а.х.ч.
СЕНЬКИНА НИНА ИВАНОВНА - зам. директора по безопасности
КОНЬКОВА НИНА ЮЛИАНОВНА - зав. библиотекой


УЧИТЕЛЯ

АНТОНЕНКО ЛЮБОВЬ ТИМОФЕЕВНА БАРСУКОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
БИБИК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ВОЛОДИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
ГОЛОСОВА АННА ТРОФИМОВНА ГУДКОВА АЛЛА БОРИСОВНА
ГУЗЕНКОВА ГАЛИНА НИКАНДРОВНА ЕФИМЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА ИГНАТОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ЖУСУБАЛЕЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА КОВАЛЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
КУМИНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МАШИНСКАЯ МАРИНА ЮРЬЕВНА
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА МИХАЙЛЕЦ СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
ЛАВРУШИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА КОСАРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА ОСИПОВА ЗИНАИДА ИОСИФОВНА МОЧАЛОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
ПОДУШКА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РОМАНЮК ОЛЬГА РОМАНОВНА
РОМАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА СЕРЕДИНА АЛЛА ВИКТОРОВНА
СКВОРЦОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СМИРНОВА ЛЮДМИЛА АМАНОВНА СМОЛИНА ВЕРА СТАНИСЛАВОВНА РЫЖОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
ЧУКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА УСТЯН ЖАННА ЮРЬЕВНА
ЩЕРБАНЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ФИРСОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ВИНОКУРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ЗЕДГЕНИЗОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
КОРЯКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
ТОПЧИЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА,
ХВЕДОНЦЕВИЧ ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
НОВОСЕЛОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
ТЕРМЕР ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ТРУБЕНКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА


СОСТАВ ПРОФКОМА

1. ГУЗЕНКОВА ГАЛИНА НИКАНДРОВНА – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
2. ГОЛОСОВА АННА ТРОФИМОВНА – ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕКТОР
3. КОНЬКОВА НИНА ЮЛИАНОВНА – КАЗНАЧЕЙ
4. ЛАВРУШИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА – СТРАХОВОЙ ДЕЛЕГАТ
5. ХВЕДОНЦЕВИЧ ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА – СЕКРЕТАРЬ
6. ВИНОКУРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА – КУЛЬТМАССОВЫЙ СЕКТОР
7. СЕНЬКИНА НИНА ИВАНОВНА – УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ


1. ЖУСУБАЛЕЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
2. СКВОРЦОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
3. ПАНФИЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 113
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017