Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Вороницына Елена Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Варелджян Марина Ашотовна заместитель директора
  3. Конькова Нина Михайловна заведующий библиотекой
  4. Панфилова Надежда Васильевна заместитель директора
  5. Сенькина Нина Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антоненко Любовь Тимофеевна воспитатель
  2. Барсукова Наталия Ивановна учитель
  3. Бибик Татьяна Викторовна учитель
  4. Бирюк Наталья Егоровна учитель
  5. Володина Лариса Николаевна учитель
  6. Галочкин Максим Андреевич учитель
  7. Голосова Анна Трофимовна учитель
  8. Гудкова Алла Борисовна учитель
  9. Гузенкова Галина Никандровна учитель
  10. Гусева Ольга Евгеньевна педагог-организатор
  11. Гусельникова Елена Александровна учитель
  12. Ефименко Валентина Ивановна учитель
  13. Жусубалеева Надежда Николаевна учитель
  14. Иванова Екатерина Вячеславовна учитель
  15. Игнатова Дарья Олеговна учитель
  16. Илларионова Елена Анатольевна учитель
  17. Коваленко Марина Васильевна учитель
  18. Колесников Алексей Андреевич учитель
  19. Корякина Юлия Сергеевна социальный педагог
  20. Косарева Дарья Сергеевна учитель
  21. Кузнецова Наталья Вячеславовна учитель
  22. Куминова Екатерина Александровна учитель
  23. Лаврушина Светлана Валерьевна учитель
  24. Магда Наталья Геннадьевна учитель
  25. Михайлец Светлана Георгиевна учитель
  26. Морозова Алла Александровна учитель
  27. Мочалова Елена Павловна учитель
  28. Осипова Зинаида Иосифовна учитель
  29. Подушка Сергей Владимирович учитель
  30. Ромашова Елена Александровна воспитатель
  31. Рыжова Елизавета Владимировна социальный педагог
  32. Середина Алла Викторовна учитель
  33. Сидорёнок Юрий Алексеевич учитель
  34. Скворцова Татьяна Викторовна учитель
  35. Смирнова Людмила Амановна учитель
  36. Смолина Вера Станиславовна учитель
  37. Токина Елена Александровна педагог дополнительного образования
  38. Топчиева Татьяна Николаевна педагог-организатор
  39. Устян Жанна Юрьевна учитель
  40. Фирсова Наталия Леонидовна учитель
  41. Чукова Евгения Александровна учитель
  42. Шагалова Екатерина Васильевна педагог-психолог
  43. Щербань Светлана Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Зубков Николай Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  2. Новоселова Надежда Михайловна уборщик служебных помещений
  3. Таран Ирина Иокимовна уборщик служебных помещений
  4. Термер Лариса Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Трубенкова Галина Викторовна гардеробщик
  6. Хведонцевич Лилия Анатольевна секретарь учебной части
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 113
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017