Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 9
Численность обучающихся по всем программам: 165
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Музыкальный театр

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1-4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Железина Елена Алексеевна
Железина Елена Алексеевна

Вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1-4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ефименко Валентина Ивановна
Ефименко Валентина Ивановна

Французский язык

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Михайлец Светлана Георгиевна
Михайлец Светлана Георгиевна

Радиоэлектроника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сидорёнок Юрий Алексеевич
Сидорёнок Юрий Алексеевич

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сидорёнок Юрий Алексеевич
Сидорёнок Юрий Алексеевич

Экспериментальная физика

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Середина Алла Викторовна
Середина Алла Викторовна

Юный эколог

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Барсукова Наталия Ивановна
Барсукова Наталия Ивановна

Видеомонтаж

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коваленко Марина Васильевна
Коваленко Марина Васильевна
Написать сообщение

Компьютерная графика и дизайн

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коваленко Марина Васильевна
Коваленко Марина Васильевна
Написать сообщение
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 137
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»