Адрес141103, Московская область, Щёлково, Институтская, стр.37А, -

II Международный молодежный дистанционный фестиваль

В солнечном городе Алматы в последние дни учебного года  c 19 по 21 мая 2021 года прошёл II Международный молодежный дистанционный фестиваль, на котором ребята продемонстрировали использование информационных технологий в самых разных областях знаний: медиа журналистика, программирование, набор текста на скорость, компьютерная графика, виртуальный КВН и защита проектов. Учредители фестиваля:

·       Лаборатория интеллектуальных технологий «Линтех», г. Москва РФ

·       Учреждение образования "Новая школа" г. Алматы РК

·       АНО ДПО "Открытый молодёжный университет" г. Томск РФ

Наши учащиеся пробовали свои силы в конкурсах:

Конкурс компьютерных рисунков среди учащихся 8 – 10 классов. Тема конкурса объявляется в день проведения. Используется графический планшет. Время выполнения работы 1,5 часа. Тема: «Мы все немного Леонардо..»

Поздравляем Победителя конкурса Рыбину Марию – 9 класс.

Конкурс «Удиви!» среди учащихся 1-11 классов для команд из 2-х человек - соревнование по созданию публикации в реальном времени современного мультимедийного публицистического продукта – лонгрида.

Митрофанова Виктория – 9 класс

Самотугина Вероника – 9 класс

Конкурс «Личных проектов» среди учащихся, 5-8, 9-11 классов на свободную тему, но с обязательным использованием информационных технологий.

Флис Данила – 7 класс

Самотугина Вероника – 9 класс