Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14
им. Ю. А. Гагарина

"Мастерская Деда Мороза"

В предновогоднюю неделю в рамках "Мастерской Деда Мороза" старшеклассники провели мастер-класс по изготовлению символа Нового года - симпатичной мышки.

Ученики 3-х классов с удовольствием своими руками изготовили из бумаги мышек - у каждого получилась своя особенная, не похожая на других мышка, которую можно подарить родным или друзьям.

Старшие "гагаринцы" отлично подготовились к проведению мастер-класса: сделали шаблоны, презентацию для наглядности, музыкальное сопровождение занятия.
"Мастерская" прошла в замечательной новогодней атмосфере.
1!.jpg 2!.jpg
3!.jpg 4!.jpg