Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14
им. Ю. А. Гагарина

I Московский областной турнир юных математиков

Каникулы с пользой!

1 и 2 ноября учащиеся 5Б и 6Б под руководством учителя математики Смирновой Людмилы Амановны приняли участие в I Московском областном турнире юных математиков, который проходил в АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы г. Долгопрудный. В течение двух дней они соревновались в трех математических турнирах: "Домино", "Пенальти" и "Дуэль". Ребята решали сложные олимпиадные задачи. В турнире сражались более 300 ребят из 20 муниципалитетов. Мы заняли достойное место в первой десятке лучших команд Московской области. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед.

IcOuG_BTEEs.jpg -w5pF15I6kQ.jpg
5ZLcKFG2Br0.jpg 7VrFK667_gA.jpg