Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14
им. Ю. А. Гагарина

"На балу у Осени"

22 и 24 октября 2019г. для учащихся 1-4 классов прошёл интересный праздник « На балу у Осени». Ребята вместе со своими классными руководителями и родителями подготовили замечательные сценки, танцы и песни.

В театрализованном представлении были задействованы участники объединения театральных миниатюр "Позитив", которое начало своё существование в этом году. Это учащиеся разных классов с 5 по 8. Юные артисты были очень выразительны, создали яркие образы, умело работали со зрителями, проводили конкурсы.

Зрители тоже были не просто наблюдателями, а активными участниками праздника: каждый класс (учитель - ученики - родители) подготовил творческое выступление. Были и песни, и танцы, и сказки, и стихи, и живая музыка.

Всего прошло 4 представления: по параллелям классов. Все они получились яркими, радостными, весёлыми, по - осеннему разноцветными.
5vVTMGrmrHY.jpg duKfbYCUfEI.jpg
gbb0lqQpiJo.jpg I4BeBbSnHzE.jpg