Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14
им. Ю. А. Гагарина

Адрес141103, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Щёлково, Институтская, стр.37А, -

Ну вот и окончен последний урок.
Сейчас прозвенит он - последний звонок.
В сердце - комок. На развилке дорог,
И не унять тебе пульса,
Слушай, приятель, последний звонок,
И от тоски не сутулься.
Ты еще с жизнью не очень знаком,
Ты еще папин и мамин.
Ты, оглушенный последним звонком,
Вышел на первый экзамен.

На Последнем звонке  в лицее № 14 им. Ю.А.Гагарина гостями  были: начальник отдела по делам несовершеннолетних Администрации Городского округа Щелково – Васильева Татьяна Борисовна; Депутат Совета депутатов городского округа Щелково - Мокринская Елена Федоровна, и главный эксперт сектора дошкольного образования, отдела дошкольного и дополнительного образования Комитета по образованию Городского Округа Щелково - Банникова Татьяна Петровна.
         Праздник прощания со школьной жизнью был  трогательным. Выпускники, подойдя к школьному порогу признавались, что учителя дарили им свою любовь, давали знания, были рядом в трудные и радостные минуты. Как один день пронеслись все одиннадцать лет школьной жизни. Было все: радость познаний, горесть огорчений. Но всегда рядом были любимые учителя!
         Последний звонок отзвенел и выпускников ждут экзамены. Удачи всем ребятам!
Ek92BYEBFTM.jpg lOqiRQ3uqpI.jpg
8kBuDqz59Jk.jpg g5VQTJkam4M.jpg