Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14
им. Ю. А. Гагарина

Адрес141103, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Щёлково, Институтская, стр.37А, -

ММСО 2019

Московский международный салон образования- крупнейшее мероприятие в сфере образования России. Учащиеся 10А класса в сопровождении педагога- психолога Шагаловой Е.В. посетили программу «Профориентация». Ребята прошли профориентационное компьютерное тестирование, познакомились с инновационными практиками обучения ведущих вузов страны, прослушали профориентационные экспресс-лекции. Познакомились с представителями школы им.Ю.А.Гагарина из Болгарии! День был насыщенным и интересным!

-ib3hqgAVOI.jpg

w24M5-DpyHw.jpg