85 лет со дня рождения Юрия Гагарина

Учащиеся 9-х классов лицея стали участниками праздничного митинга, который прошёл 9 марта, в микрорайоне Чкаловском на Аллее Героев.

9 марта исполнилось бы 85 лет человеку, который проложил дорогу в космос – Юрию Гагарину. Его обаятельную улыбку и знаменитое «Поехали!» знает каждый. Полет корабля «Восток» 12 апреля 1961 года изучен по секундам. Страна гордиться подвигом Ю.А.Гагарина!

На митинге присутствовали заместитель главы администрации Щёлковского района Юрий Радионов,  заместитель председателя Совета депутатов Щёлковского района Сергей Игнатенко, ветераны, военнослужащие, представители общественных организаций, юнармейцы, школьники, жители городского округа.

По окончании официальной части все участники митинга возложили цветы к бюсту Первого космонавта.

kkjk.jpg

HWJI5856.JPG