Адрес141103, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Щёлково, Институтская, стр.37А

Фестиваль-конкурс театрального искусства "Контрамарка"

2 марта во Дворце культуры им. В.П.Чкалова состоялся фестиваль-конкурс театрального искусства "Контрамарка". В фестивале принимали участие любительские детские и школьные театральные коллективы. В младшей возрастной группе от лицея выступил детский музыкальный театр "Гуси - лебеди" с литературно-музыкальной композицией "Кошачьи истории", руководитель театра Железина Елена Алексеевна. Профессиональное жюри по достоинству оценило выступление учащихся начальной школы лицея, наградив Дипломом Лауреата II степени.
Поздравляем коллектив "Гуси - лебеди" и руководителя Елену Алексееву Железину!
Желаем творческих начинаний и успехов!
YETK2386.JPG
HAXN7239.JPG