Финал "Педагог года"

1 марта в Щёлковском районном культурном комплексе состоялось мероприятие "Педагог года", на котором были подведены итоги трёх районных педагогических конкурсов.

До начала торжественной части в вестибюле комплекса школы района проводили для гостей интерактивные программы на театральную тематику. От лицея была представлена интеллектуально-развлекательная программа "Что вы знаете о театре": участники могли попробовать себя в роли костюмера или гримёра, декоратора или реквизитора, актёра или знатока истории театра.
Программу разработали и организовали её проведение заместитель директора по воспитательной работе Варелджян М.А. и педагог-организатор Топчиева Т.Н. Ведущими программы стали старшеклассники лицея.

Далее прошло торжественное награждение победителей и призёров  педагогических конкурсов. В одном из них - "Самый классный руководитель" - приняла участие педагог нашего лицея, классный руководитель 3А класса, Морозова Алла Александровна. Она заняла почётное 2 место и получила Грант Главы Щёлковского муниципального района.

Поздравляем Аллу Александровну с победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!
6..jpg
5..jpg