Торжественный парад, посвящённый Дню защитника Отечества «Служу России»

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
23 февраля – праздник защитников Родины. Дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений – ведь у них очень важная и почётная профессия – защищать Родину.
Участниками праздничных событий пос. Чкаловский стали Администрация лицея, учащиеся 8-х классов под руководством классных руководителей Коваленко Марины Васильевны и Илларионовой Елены Анатольевны.
Торжественное мероприятие продолжилось во Дворце культуры пос. Чкаловский им. В.П.Чкалова праздничным  концертом "Служу России!"
521najzrQ4Q.jpg
JEdUMjszjuE.jpg