Торжественные мероприятия посвященные 110-летию летчика-испытателя, капитана, Героя Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи.

20 февраля учащиеся 10-х классов стали участниками торжественного мероприятия, посвященного 110-летию летчика-испытателя, капитана, Героя Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи. На торжественном мероприятии присутствовали Администрация района, ветераны, военнослужащие РФ и учащиеся школ пос. Чкаловский. После торжественного митинга учащиеся лицея посетили открытие биографической выставки Г.Я.Бахчиванджи "Шагнувший к звездам", которое состоялось во "Дворце культуры им. В.П.Чкалова".

21 февраля 2019
«Победитель. Лето 2018»