Настоящий классный руководитель - это человек, которому можно доверить детство.

6 февраля в Детском оздоровительно-образовательном центре "Юнармеец" прошел муниципальный конкурс педагогического мастерства "Самый классный руководитель 2019".
Участником районного конкурса была классный руководитель 3 А класса Морозова Алла Александровна, ее поддерживала команда класса из семи учащихся.
Очный этап творческого конкурса "Игра - дело серьезное!" проходил по следующим маршрутам: "Кот в мешке или...",  "Экспресс-интервью", "Педагогические способности".
Игровая программа "Биатлон" для детской команды была составлена следующим образом: "Игра - дело серьезное!", "Классный - на все руки мастер!", "Все дела творческие! Иначе зачем?".
Настоящей дружной, слаженной командой были классный руководитель и учащиеся!
Ощущалось, что Алла Александровна сумела создать коллектив в котором каждый ребенок чувствовал свою значимость и полезность.
Желаем успехов  Морозовой Алле Александровне и любимому 3 А классу!
06 февраля 2019
«Победитель. Лето 2018»