Адрес141103, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Щёлково, Институтская, стр.37А

Торжественная линейка, посвященной 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили - единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде - это подвиг. Подвиг, который не смеркнет в памяти поколений.
28 января в лицее начался с торжественной линейки, посвященной 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Учащиеся и учителя почтили память погибших защитников и жителей блокадного Ленинграда минутой молчания.
Дата публикации — 28 января 2019