Районное заседание школы молодого руководителя

22 января в лицее состоялось районное заседание школы молодого руководителя по теме: "Моделирование ученического самоуправления". Заместитель директора по ВР Варелджян Марина Ашотовна поделилась с молодыми специалистами опытом работы, накопленным в лицее. Совет старшеклассников провел заседание патриотического сектора и пресс-центра и обсудили план работы на 3-ю четверть.
Основы успеха деятельности Совета старшеклассников и ученического самоуправления заключается в уважении и соблюдении традиций, накопленных в лицее. На заседании присутствовали из Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района - Карих Светлана Леонидовна и центра «Романтик» - Рашковская Елена Васильевна.
XWUT1979.JPG
MGAE8699.JPG