Новогодние праздники в лицее

24 и 25 декабря в лицее прошли новогодние Ёлки для учащихся 1-4 классов «Приключения трёх поросят в новогоднюю ночь». В проведении праздников участвовали учащиеся старших классов, которые перевоплотились в разных героев и подарили младшим ребятам настоящую новогоднюю сказку. Организацией Ёлок руководила педагог-организатор лицея Стоякина В.С.
В эти же дни после уроков были проведены праздничные творческие программы для 5-6 (24 декабря) и 7-8 классов (25 декабря) в стиле киносъёмок «Фильм, фильм, фильм». В организации и проведении мероприятий также участвовали старшеклассники: они преобразились в членов съёмочной группы и в интересной форме провели конкурсную программу, к которой все классы подготовились очень хорошо, и выступления получились яркими, эмоциональными и непохожими. По итогам конкурсной программы команды получили заслуженные грамоты и небольшие подарки от Деда Мороза за творческую активность. Организацией новогоднего конкурсного мероприятия для 5-8 классов руководила педагог-организатор Топчиева Т.Н.
26 декабря состоялся «Новогодний КВН» для старшеклассников. Команды 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б заранее подготовили свои творческие выступления согласно Положению о КВН. На мероприятие были приглашены военнослужащие – шефы лицея – в качестве строгого и справедливого жюри. Выпускницы 2018 года Сухорукова Катя и Малых Соня стали ведущими КВН. Праздник получился! КВН состоялся! По итогам конкурсной программы команды получили заслуженные грамоты и небольшие подарки от Деда Мороза. Организацией новогоднего КВН руководила зам. директора по ВР Варелджян М.А.
Новогодние праздники в лицее прошли на высоком уровне, все учащиеся отправились на каникулы в замечательном настроении.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
JKNG7922.JPG

«Победитель. Лето 2018»