Адрес141103, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Щёлково, Институтская, стр.37А

Экологический праздник

С целью экологического воспитания учащихся начальной школы лицея 20 декабря был проведен праздник "Земля - наш дом".
      Учащиеся 7В и 11 Б классов (руководитель Барсукова Н.И.) подготовили литературно-музыкальную композицию на тему охраны родной природы. Участники танцевального кружка индийских танцев ( руководитель Лобач В.И.) показали музыкальный спектакль на тему "Экология реки". Зрителями праздника стали учащиеся 2-4-х классов.
IMG_E4408.JPG

Дата публикации — 20 декабря 2018