Муниципальный этап областного конкурса агитбригад

19 ноября команда "Гагаринцы" (Ученический совет лицея) приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса агитбригад детских и молодёжных общественных объединений и организаций органов ученического самоуправления в рамках деятельности Всероссийской организации "Российское движение школьников".
Наши ребята проявили творчество и инициативу при подготовке к конкурсу, а во время выступления показали себя не только как артисты и творческие личности, но и как настоящая сплочённая команда.

В результате отличной работы команда лицея заняла призовое 3 место!

Мы гордимся нашим Советом старшеклассников и желаем в дальнейшем новых побед и высоких достижений.
IMG_20181119_142916.jpg
IMG_20181119_144926.jpg