АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

Ученическое самоуправление

13 апреля Председатель Ученического совета нашего лицея Сухорукова Екатерина стала участником Первой ассамблеи ученического самоуправления МО, посвященной перспективам развития ученических общественных организаций. В рамках данного мероприятия были проведены тематический квест, лекция, круглый стол, а также церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской программы «Ученическое самоуправление», где наша команда «Гагаринцы» стала Лауреатом II степени.

Suhorukova.jpg

13 апреля 2017