АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

С Днем Победы!

9 мая учащиеся, педагоги и родители нашего лицея приняли участие в параде Победы в поселке Чкаловский, поздравив ветеранов ВОВ, вручив им цветы и памятные открытки, сделанные детьми. Ученик 11 класса Кипень Андрей произнёс речь, посвящённую Великой Победе. Отряд Юнармейцев «Звезда» прошёл торжественным маршем, а также мы стали участниками Всероссийской акции "Бессмертный полк". Мы помним и гордимся победой наших солдат в Великой Отечественной Войне!

09 мая 2017
«Победитель - 2016»