АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

Поздравляем!

Отряд «Юнармейцев» лицея № 14 им. Ю.А.Гагарина «Звезда» 10 А класса под руководством классного руководителя Устян Ж.Ю. приняли участие в районной спортивно-тактической игре на местности «Зарница», которая проводилась в рамках Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В результате борьбы были одержаны победы в конкурсах! Отряд «Звезда» занял 3 место в общем зачете и был награжден грамотой Комитета по образованию Администрации Щелковского муниципального района, кубком и медалями. Поздравляем! Желаем оставаться такими же активными, творческими, позитивными!

Zawita_ot_massovogo_porazheniya.jpg

Zvezda_-_uchasti.jpg