АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

Поздравляем!

Ученическое самоуправление лицея «Гагаринцы» (Председатель Совета старшеклассников - Сухорукова Екатерина, заместители председателя: Малых Софья и Смирнова Анна) в период с ноября 2016 года по февраль 2017 года принимал участие в региональном этапе всероссийской программы «Ученическое самоуправление».

По результатам конкурса органу ученического самоуправления «Гагаринцы» присвоено звание «Лауреат II степени». Поздравляем Совет старшеклассников: Екатерину, Софью и Анну! Желаем дальнейшей творческой работы и активной жизненной позиции во благо лицея!

Конкурсная программа включала в себя 3 блока:
- Блок "Команда";
- Блок "Корпоративная культура";